Генератор случайностей

Однажды полезла в интернет за генератором случайных чисел. И узнала, что сеть, помимо числа, может сгенерировать мне что угодно

Есть генератор случайных слов, ников, цитат, кличек домашних животных, слоганов, онлайн пятирублёвая монетка для игры в «орёл-решку», ну, генератор паролей и логинов — это понятно… Словом, было б желание и фантазия)))

И что-то у меня нет такого желания Топорно всё как-то. Раз — и из огромной кучи чисел тебе число. Из огромной базы слов — слово. Доля секунды — и судьба твоя решена. Даже пискнуть не успеваешь. Смотришь на экран — и понять ничего не можешь, что судьбу попытал, что радио послушал.

Развлечение, не теряющее популярность, — загадать страницу и строчку в книге, открыть и прочитать. Тоже случайность. Но там есть какая-то «прелюдия». Что-то чарующее. Вот выбираешь книгу, смотришь количество страниц, в это время сосредотачиваешься, настраиваешься. Ищешь слово, находишь его — и волна радости по сердцу разливается! А в электронном генераторе как-то слишком уж быстро всё. Кажется, будто не выбирали, до донышка не пытались достать, а так — с поверхности зачерпнули и будет тебе… «Сгенерировать!» — и вот тебе слово.

А поговорить?

Сгенерируйте три слова, я попробую придумать историю с их использованием. Меня надо раскачать на тексты))

Добавить комментарий