Жду…

Когда планировала в течение дня ещё и порисовать, но моральных и физических сил не осталось. А цель достичь хочется всё равно. Набросок, зато с натуры. Что вижу то пою. Прямо с «бабушкиным лукошком» для кормящих. Мой якорь, моё заземление, моё напоминание, что всё скоро будет хорошо, как сделалось 4,5 года назад. Будет же?

А сказать другое хотела. Я потеряла чувство времени. Никто не видел? Если увидите, спросите, когда домой собирается. Скучаю. Мне то кажется, что ходить на малые ванны в бассейн придётся нескончаемо долго, то мерещится, будто до начала прикорма всего-ничего. На минуточку, эти события приблизительно совпадают. Плюс-минус пара недель.

Кажется, что весна прямо на пороге уже. «А феврааааль?» — плюёт в лицо ледяным ветром сквозняк между домами. Кажется, что дочь бесконечно долго спит уже, и я её весь день не кормила, а часы говорят: расслабься, два часа всего, самый самолёт👌

Всё это очень странно. И я. Такая мягкая, растерявшая всю свою защитную чешую, сбросившая кожу. Жду, когда отрастёт новая. Жду, когда Вера возьмёт в руки погремушку и потянет ко мне ладошки. Долго до этого или скоро? Фиг знает, сейчас эти понятия не про меня.

Добавить комментарий