Томский карандаш

IMG_20170712_174613_168

Не знаю, сможет ли меня кто-нибудь понять из присутствующих, но порадоваться за меня точно возможно 😂 Посмотрите, какая красота!
24 акварельных карандаша, наборы цветных карандашей, в том числе трёхгранные (мне очень такие нравятся), и два набора простых (чернографитных). Всё это благоухает кедром. И детством. В детстве мои карандаши пахли кедром. Они и сейчас, потрёпанные временем, стоят в баночке в шкафу и пахнут. Когда берёшь в руки два карандаша, сразу можно отличить кедровый и …не-кедровый.

Всё это богатство позвал за собой мой томский «конструктор 2М», о котором я писала чуть раньше⬇. Мечты сбываются. Акварель «белые ночи» и разные-разные карандаши.

Теперь я просто не имею морального права перестать рисовать и перестать бороться за живопись в моих руках (я же график… Надо учиться). Дома рисование пока — как военные действия 🙈 Тут некоторые не привыкли к этому странному и бесполезному по их мнению делу. Но впереди жизнь, и я ещё успею докупить в набор кюветы с краской и сточить кедровые карандашики.

Приходите в гости. Порисуем 😊

Добавить комментарий