Прогулка по району

Расскажите, как впечатления от района, в котором я живу, знаю каждую кочку и гуляю чаще всего? Это прям малюсенькая часть)) Больше даже отснять не получилось — надо было в садик торопиться уже.

У меня много знакомых, которые залипают в сериалы. Выйдет, например, новый сезон, и они пока весь не посмотрят, в реальность не вернутся. Я никогда так не залипаю. Но у меня есть свои каналы для прокрастинации и ухода из реальности Например, съёмки и монтаж очередной незамысловатой истории. Человек всегда найдёт время для того, что он действительно хочет.

После каждого монтажа меня прям распирает от гордости прям вот лопнуть готова. Это не сравнится с рисованием, где можно бесконечно добавлять мазки и линии, и всё равно остаться недовольной. А тут — монтируешь — и уже видишь результат. А когда нажимаешь «экспорт» — то всё, точка поставлена. Открываешь готовое — и раздуваешься как рыба-шар. Ооо, это я сделалааа!!!

Да, видеомейкер во мне живёт. Но проблема в том, что чукча не читатель. Чукча писатель. Чтобы делать хорошо, надо учиться по чужим видео. Повышать насмотренность. А меня прям трясёт смотреть длинные видяшки. Чтобы найти алмаз, надо перелопатить тонны руды, а я не готова на такие эксперименты. Уперевшись в эту стену, я пока просто делаю как нравится.

Второй момент — программы монтажа. Поставила на комп Вегас. Открыла, потупила, закрыла. Открыла, потупила, закрыла. Просто ноль, ничего непонятно. Недавно монтировала видео с утренника, снимала на фотики, а потом молилась всем богам, чтобы видео открылись на телефоне, тк на нём удобнее и проще. Так и не поняла, чем проще, и почему буксую на компе. Забила. Утренник получился — и ладно.

Любимая FilmoraGo — приложение для монтажа на телефоне — приказала долго жить. Нашла другой редактор — VN. Живём, стало быть. Продолжим учиться. Начнём с того, что научимся на ютубе находить, на кого подписалась, и как на их каналах ориентироваться)))

Добавить комментарий