Продам обручалки)))

c362906ed7be005fbf3d4ce5f55e8a75

Про кольца💍
.
Лежат у меня два обручальных кольца, на которых муха не сидела, даже с бирками и ценниками. Размеры 18,5 и 16. Это не про нас с мужем, мы толще😂. Откуда новые кольца?

Я работала в ювелирке до декрета. И этими кольцами мне зарплату выдали😂 Не полезнее, чем мылом или гвоздями. Ценность имеют только деньги и земля, всё остальное после покупки дешевеет, включая золотишко. И даже большинство бриллиантов ценны только на витрине.

Конечно, это неправда. Просто однажды мы нашли неучтённые обручалки и поделили их. 😂😂 Эх, нет. Это невозможно никогда. Золото учитывается до сотых грамма, а весы — это местные божества. Жаль, время сотрудников не учитывается с такой же точностью. Было бы круто: «18 часов 00 минут 15 секунд, быстро все подорвались и домой, живей-живей!»
.
И это чушь тоже. На самом деле я их спёрла. Сразу говорю: это шутка 😂 Ни дай боже. На работу в ювелирку может попасть только самый отъявленный чеснок. Да и… см. пункт 1. Один знакомый бандит со стажем (дальний знакомый!) говорил, что хлопать ювелирку могут только бестолковые воришки, потому что это страсть как невыгодно.
У меня же и чек есть, датированный началом 2013 года.

Отбрасываем фантазии. Всё проще. Между первой и второй свадьбой у меня была полуторная, несостоявшаяся. Эти колечки я присмотрела, будучи ещё замужней. Думала, купить для обновления, так они мне понравились нереально. Они и сейчас кажутся великолепными.

Жизнь поменялась, а интерес к кольцам не угас. Когда встал вопрос «а не зарегистрироваться ли нам», я с большим сомнением ответила «да», и мы пошли в Салон Обручальных Колец… Но не сбылось (по моей инициативе). А должны были зарегистрироваться 14го февраля, как мило😻.
.
Кольца остались у меня. На нынешнюю свадьбу не подошли размером, да и мне уже хотелось посадку comfort fit. Лучшее, что можно придумать для обручалок.

Куда их деть, не знаю. В ломбард жаль сдавать, переплавить тоже. Были бы обычные гладкие — сто раз бы уже переплавила. А тут… Комбинированное золото, узор. Вот и лежат. Чистые, без энергетики и прочей лабуды, блестят. Никто не собирается «в замуж»? Отдам дешевле, чем сейчас они стоят. Цены 2011 года 😂 (это дата на бирке).
.
Подождут. Да.

f0c155f1f8f0b6b5d17fd26c35f2dea6 9be0f9ebf4111597bdbfd5079b75b894 2d14a94d0dbf3dabeda0e1e674b0ca09

Добавить комментарий