Чищу подписчиков

f43b73c5d922b7b6466a36cc51a947de

Чищу подписчиков🚾.
.
Звучит, будто чищу рыбу, ну да не суть. Избавляю свои подписки от всякого ботства. Давно хотела этим заняться, но всё было жаль накопленного. Сейчас понимаю, что 1,5к — это видимо мой потолок, выше всё равно не растёт, и лучше тогда уж озаботиться качеством, особенно, в свете последних баек-бабаек про нововведения инсты.

Знаю, что не за всеми магазинами скрывается только жажда наживы. Иногда за ними прячутся вполне живые люди. От каких-то я вижу активность, другие «я тута аще просто посмареть, у меня лайки платные». Вот если вы «ногти, волосы, пироженки» из серии молчунов, которые не делают ❤👍, но смотрят, сделайте ❤ к этому посту. Я вас запомню и не трону. Маловероятно, конечно, что такие найдутся, но вдруг.

Чищу редко, когда свободное время находится, первыми полетели головы у смм-специалистов, продвигальщиков, бесплатных лайков и проч. Минус 100 подписок 😂 может, улучшится выдача, как утверждают гуру. Сомневаюсь, мне кажется, инста куда сложнее, чем мы все пыьаемся её разгадать и надавать друзьям советов, как нужно себя вести здесь.

Шапка профиля. Это прям точно должно быть. А остальное на усмотрение всевышнего бога соцсетей. Кстати, вы не знаете его имя? В мифологиях должен был уже появиться 😂
.

Добавить комментарий