Хвосточка

0ffe8713d49d97dac27bf83616f0ba39

Хорошо жить в сравнительно небольшом городе. Вечерком за 15 минут неторопливо доезжаешь с окраины до центра, в Почтовое Отделение, которое работает до 22.00, отправляешь посылку и едешь домой.

У меня мураши бежали по спине от мысли о предстоящем походе на соседнюю почту: купить конверты, отправить посылку. Конвертов и марок может и не быть («закончились вчера»), а для маленького ёлочного поросёнка мне предложат только пакетик размером полметра на полметра («другие закончились сразу после конвертов»). И обо всём этом доложат только после очереди в 8 человек. Тут даже возмущаться можно только в порядке очереди.

А в центральном почтовом отделении 454000 в 21.00 почти никого нет, только самые хитрые типа меня.

Тут, конечно, тоже не всё гладко прошло, это же Почта России😂 По доброте душевной посылку мою принимала девушка из отдела обслуживания юридических лиц. Она спросила из любопытства, почему я отправляю почту в этом отделении и почти ночью. А где ж ещё, ведь только здесь можно купить изысканный жёлтый «мелкий пакет», и только здесь работают милые очаровательные девушки в обслуживании юридических лиц 😂
.
@yanolena жди Хрюшку) и не только 😉. Спасибо за участие в акции!

Добавить комментарий