А если ты умрёшь, тебя в них похоронят?

 424f6abf2b6aa6794e503b8c008ad04c

Топ 10 странных вопросов о брекетах для #улыбка_рыбки, а то давненько не было))
.
1. Они снимаются? — Мне казалось, в 2018 году это уже далеко не диковинка, и все знают отличия съёмных систем от несъёмных.

2. А как их чистить? — зубной щёткой. Не менее двух раз в день. Можно накупить разных приблуд типа ирригатора, ёршиков и прочего, и с упоением начищать этим всем по пять раз. Это не про меня, мне эмаль жалко.

3. Сколько ещё ходить?/Не сняли ещё? — ааааа!!!!
.
4. Они не мешают? — Мешают. У них есть замечательное свойство: как только всё перестаёт болеть, и ты привыкаешь, вдруг где-то что-то начинает двигаться, и дискомфорт возвращается. Не соскучишься, в общем.

5. А нафига тебе брекеты, у тебя же нормальные зубы? — сейчас всё на месте, и они нормальные. Но не буду же я махать перед каждым вопрошающим своими жуткими слепками, сделанными ДО начала лечения 😂
.
6. Целоваться не мешают? — не очень, но, видимо, всё-таки участвуют в процессе. Муж стал реже целовать 😂 Может, и не связано одно с другим))
.
7. Сколько это стоит? Нифига, а чо так дорого?! — ох, знать бы ответ 😂
.
8. Как ты решилась? Я бы — ни за что, это же так противно! — «По счастью, у нас с вами разные мамы» (с), в смысле, разные мы люди, у каждого свой дао. Но мнение про себя я услышала))
.
9. А как ты ешь? — хмм, питаюсь разнообразно, сбалансированно, диеты не соблюдаю, за КБЖУ не слежу. Всё как обычно. Чуть меньше вредностей типа чипсов, сухариков, и боже упаси, жвачек.

10🔥. А если ты умрёшь, тебя прямо в них похоронят, или снимут сначала? — 👀🙈🔥

Добавить комментарий