Поиск вдохновения

 778bd7242534b730dc9ef0706525262a

Сто пятнадцать способов, или как я ищу потерянное вдохновение.

У меня бывают состояния, похожие даже не на потерю вдохновения, а скорее на провалы. Шло всё хорошо, и вдруг бах! — на неделю, две, месяц выпадаю из ритма.

В такие моменты чувствую себя веточкой, которую выбросило из потока в тихую заводь. Знаете, когда река перекрывается мостом, и по бокам остаются такие полузаболоченные места, где течение останавливается. Так вот, качаюсь я веточкой в таком болотце и смотрю со стороны, из какого бурного потока я сюда попала.

Очень сложно выбираться. Не знаешь, с чего начать. Вот хочу как минимум для себя (а как максимум — поделиться с нуждающимися) набросать по пунктам, что мне помогает вернуться в ритм, а что нет, и как это работает. Думаю, такими «откровениями» хотя бы найду единомышленников 😂 Ведь если это работает и на мне, и на вас, значит, мы похожи.

Под такими картинками⤴буду писать на эту тему, пока есть энтузиазм.

У меня сейчас период, который я называю «не то Меркурий в козероге, не то Луна в *опе». Не знаю, что за невезенье, когда в один день на твоих глазах голубь попадает под соседнюю машину и разбивается любимое зеркало. Не суеверная и примет не знаю, но вот выкарабкиваться из застоя это явно не помогает. Всё пройдёт, и это тоже. Но хотелось бы, чтобы побыстрее.

Какие способы вернуться в ритм используете вы? Готова опробовать✌😉

Добавить комментарий