Акция «Собачья радость 2018»

hvostochka--1531903335570

Сегодня один из самых насыщенных дней года. Вселенная вдруг вспомнила, что я много чего умею.

Это очень приятно. Всем нужна😂 Да ещё и не бесплатно, ведь любой труд должен быть оплачен, Вселенная позаботилась и об этом.

Развозила собак по акции «Собачья радость». Тем, кто посмотрел в группу ВК (ссылка на которую есть в моём профиле) и теперь хихикает, что заказов у меня маловато. Я не успеваю😂 Собаки сложнее, чем в прошлом году были петухи. Они постоянно разбегаются, хулиганят, им нужно внимание, забота. Поэтому всё у меня идёт по плану. Спасибо всем замечательным, кто поучаствовал❤. Ещё принимаю заказы. Даже в Оренбургскую область отправила сегодня одну собаку!

Кстати, @ruspostofficial жгёт. Вместо привычного оператора Константина в нашем отделении сегодня сидела тётка в красной кофточке, которая вдруг истошно заорала «как вы мне надоели все, ходят тут, посылки свои требуют! Достали!!!» Серьёзно😂 Даже Фёдор заплакал. А у него железные нервы, между прочим. Константин, хоть и с характером, но мы к нему уже привыкли. Нам не надо таких нервных тёток!😢 А Константину — премию к Новому Году, он же нас чуть ли не по именам уже знает😂
.
В общем, хорошие дни декабря. У меня почти нет свободных минут. Сегодня ленту инстаграма я видела только как она обновляется😁 Никого не читала. Вот это ранжирование ленты делами😂
.
А дома я рисую портрет семьи, которая занимается элитными сырами. И мне постоянно хочется вкусного сыра🙈 Очень я люблю это дело. Рисовать. И сыр.
.
Люблю декабрь❤

hvostochka--1531903335233

Добавить комментарий