Пост-знакомство

hvostochka-1531486714527

Пост-знакомство. Там в конце⤵ раздаю призы!

Я, как тот парень из девяностых на «гелике», помню славные прошлые времена интернета☺ Когда народ общался в чатах, когда в яндексе и гугле можно было найти что-то нормальное, сайты делались по зову души, а люди имели ники. Будем знакомы, Хвосточка. В миру Юля 29. Муж 31, сын 1,4 и немецкая овчарка 4. Последнее время ловлю дзен, поэтому неконфликтна. Просто всё лишнее мимо))
.
10 фактов обо мне. ВНИМАНИЕ! По традиции, ДВА из них — чушь. Кто угадает, какие — тому ПРИЗ!

1ℹ. В моей коллекции стрекоз насчитывается около сотни этих великолепных животных: изображений, украшений и фигурок.

2ℹ. Однажды в детстве я уронила и разбила целый телевизор 🙈🙊
.
3ℹ. Я не люблю вино, даже шампанское, и считаю, что если уж пить — то коньяк.

4ℹ. У меня есть целый список слов, которые запрещено произносить в моём доме 😂
.
5ℹ. Я могу профессионально почистить пресноводный аквариум.

6ℹ. Обожаю ездить за рулём, это все знают. Но впервые я села за руль аж в 17 лет. Мало того, что это случилось так поздно — меня ещё и уговаривали, а я отказывалась по причине «я почётный пассажир!»
.
7ℹ. Могу всё свободное время читать информацию про радиационные катастрофы, мирный атом, про наш «Маяк» и ВУРС, обдумывать, снова читать, записывать, и после этого залипа видеть кошмарные сны про радиацию в Челябинской области.

8ℹ. Я достаточно неплохо знаю английский язык и смогу более или менее внятно поговорить с иностранцем, если это понадобится.

9ℹ. Бываю невероятно принципиальна. Замыкает. Если меня что-то сильно задело, и я что-то принципиально решила, то всё. Можно обижаться, обзываться, фыркать, взывать к логике и здравому смыслу — бесполезно. Мне очень сложно бороться с этим свойством характера, а упрямый человек бывает страшно неудобен окружению. Поэтому «не доводи до предела».
.
10ℹ. Я не боюсь высоты и обожаю летать. Хоть на чём.

Два факта — не факты. Поиграем?)
🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲

Добавить комментарий