Осенние города

hvostochka-1531486267530

Женская красота и хитрость всегда были в числе причин военных конфликтов. Я помню, как в тетрадках по истории мы по пунктам писали причины к каждой войне, и почти везде под цифрой 4, 5 или 6 была какая-нибудь роскошная женщина. Красивая, умная, хитрая.

Осень пользуется этим историческим фактом. Она — предводительница. Я смотрю в своей ленте и не могу не поделиться. Осень захватывает города, они сдаются без боя один за другим. Аккаунты городов, в которых мы были летом. @photointeres — Набережные Челны. @cheboksarycity — Чебоксары. @ufainst — Уфа. @arhnn — Нижний Новгород. Какие невероятно красивые фотографии они выкладывают. И лайки не просят под каждой фотографией, и рекламой не заваливают. Эстетика и изящество осенних дней.

Улицы, которые мы видели летом зелёными и солнечно-тёплыми, сейчас становятся огненно-рыжими. Хочется сорваться и повторить летний трип. Осенью — я уверена — эти города снова можно будет смотреть как впервые. Ах, как же хочется рвануть куда-нибудь.

Ненадолго меня хватило что-то 😁 Я надеялась, хоть полгодика после путешествия не будет зззудеть это чувство «куда-то поехать. Надо куда-то поехать»☺
.
А у меня фото с Лыжной Базы в Челябинске🔝

Добавить комментарий