Куда пропала я

Photo_20180606_144712

Лето — это маленькая жизнь порознь. Приключения продолжаются. 11 июня 2018 я потеряла свой мегателефон Samsung. Переживать по этому поводу мне оставалось ровно месяц, так как 12 июля я разбила свой второй телефон (он был до первого, и после потери пришлось к нему вернуться). А за день до этого, 11 июля, у меня опять заболел инстаграм, Я не определяюсь по хештегам. Хорошо, хоть записи не пропали, как это было в мае 2017 (после чего я и создала этот сайт).

Как это было сейчас. Пришло уведомление о том, что моя запись от 7 июня была удалена, потому что она нарушала правила сообщества. Но я никогда никаких правил не нарушаю. Максимум — это рисунок с сиськами выставлю, но этого же и так полно, и это рисунок, а не фото. Короче, опять какой-то баг определённо.

Можно было бы предположить, что один гандон пожаловался на то, что я выложила рефренс с его фотографии. Он заказывал портрет точками 40х50 см (это сложно представить тем, кто не знает, что такое пуантель. Но это нереально долго и кропотливо делать!!!!) и потом просто без объяснения причин отказался забирать, сказал «ой, я поищу другое фото». Да засунь себе все эти фото в причинное место, честное слово, нищеброд. Я получила офигенный опыт рисования точками, а это бесценно. И все права на данный рисунок остались у меня. Право использования, выкладывания, любования или подтирания попы. Моё дело. Во, дротики ещё можно пускать. Но я не настолько опечалена, бывает всякое. Отказ — личное право человека. Позже он сказал, что надо убрать эту картинку из моего аккаунта. Я предпочла убрать из своего аккаунта этого человека. Недели через две пришло уведомление об удалении записи.

А теперь самое интересное. Запись с моим рисунком пуантелью осталась. Она была выложена не 7 июня. Как и все остальные записи — тоже остались на месте. Ни одна не была удалена. Зато я скрылась по хештегам. Может, тот чудик вообще ни при делах тут, и это просто совпадение. Скорее всего.

Говорят, в этом случае нужно неделю, а то и две не трогать аккаунт. Для этого я разбила второй телефон. Теперь за неделю, а то и две решения вопроса с телефоном я окончательно пропаду из ленты инстаграма (вот спасибо ранжированию), и всё придётся нарабатывать снова. А я ведь хотела по случаю 1500 подписчиков устроить раздачу портретного слона! Хорошо, что не устроила.

Пока сижу в вынужденном затишье, нашла плюс. Превратилась в птичку Бэкапицу и бекаплю записи из инсты сюда. Возродила это занятие. С компа делать это намного приятнее и удобнее. Так что приняла аскезу и поставила цель: пока не забэкаплю всё, в инстаграм не вернусь. Как раз недельку надо мне на это. В неспешном ритме.

Как приятно перечитывать прошлые записи. Захотелось вернуть фото в аккаунт, и тексты тоже (сейчас он почти весь рисовальный, и я не могу сказать, что мне этот переход принёс много пользы).

Здесь можно регистрироваться и писать комменты вроде бы. Хотя, эта тема на сайте пока не очень работает. Да и я очень сомневаюсь, что молчуны, которые даже в инсте не могут ни словечка написать, будут тут эти все трудности преодолевать. Но просто для инфы: комментировать тут можно.

Добавить комментарий