Мотивация

 

hvostochka-1531485984120

Никому не давайте настраивать себя на негатив. Исключите слова «да ну», «у тебя не получится», «ты не сможешь», «не справишься», «не успеешь» и тд. Спросите в ответ «Почемы ты уверен в этом?» Если тебе ответят «я так думаю», «я видел случай», «мне кажется» — смело забей.

В этих фразах нет абсолютно никакой пользы. Если, конечно, автор таких слов не экстрасенс или маг 😂. И то… 👽
.
Я уже почти ни от кого не слышу эти деструктивные мнения в свой адрес. Научила. Даже самые отъявленные депрессарики стали верить в меня (или просто помалкивают со своим негативом… Это уже детали). И очень хорошо. Не настраивайтесь на негатив. Никто не может заранее знать, что там будет впереди, случится или не случится, получится или не получится.

Вот и пример. Каждый год вам трындят, что зима будет суровой, долгой и затяжной. Зачем? Зачем они говорят то, что не знают точно? На 100% предугадать зиму невозможно, а то, что зимой обычно холодно, вы и так знаете. Расслабьтесь, зима будет зимней☺. И даже самой холодной зимой будут тёплые солнечные дни.
.
p.s.= снег в начале октября идёт уже третий год, но каждый раз к нему никто не готов. Чудеса 😂 Я помню, как в 2015 в начале октября сидела на больничном, гуляла с Русланом по лесу и кидала ему мяч по первому снежку.

Лишь бы растаял. В прошлом году постоянный снег лёг раньше календарной зимы, и зима казалась невероятно долгой.

 

Добавить комментарий