Про написание книги

6d1e15a1d72f083de07eddedb5d86dd2

Пишу книгу на досуге (бывает он, правда, редко), застряла на одном моменте и расстраиваюсь: ну как же так, книга же выходит изумительная, какой слог, какая подача, идея в конце концов незамызганная, смелая. Как сдвинуться с мёртвой точки? Жалко же.

И тут залезла в нетбук, скидывать инфу с него (лежал-лежал и сломался). Начала копаться и обнаружила четыре недописанных книги. Про две я вообще напрочь забыла. У одной тема перестала быть актуальной для сердца. Ещё одна что-то как-то не пошла. И сейчас, через 3-5 лет, эти «пописки» уже кажутся какими-то дурацкими. А ведь тоже писались с уверенностью, что скоро родится шедевр 😂😂😂
.
Ох, творческие — такие наивные. Всё процесса ради, а не результата для)))

9d309d487d52744ed38c1bf1f9bc3e41 93867ecf2cafd82d6a9020f9e7d8d37f 358265f5e5c710778e6647eaec8ab1ca 522727aa6f5dd4d6cd228d84fb733e22