
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Но сам процесс божественен. Я не знаю, с чем это сравнить.
Наверно, конфетно-букетный период. Когда ты бежишь на встречу с возлюбленным (готовишь бумагу, кисти и воду), видишь его на горизонте (открываешь краски), вы встречаетесь (смачиваешь бумагу водой) — и гуляете. Целуетесь, держитесь за руки, чувствуете тепло, слушаете голос, узнаёте друг друга всё лучше, болтаете обо всём и удивляетесь, как схожи ваши взгляды.
Такие вот они, «Белые ночи» от @nevskayapalitra
И за измену не считается 😊