5 лет 9 месяцев

IMG_20220311_195221_997

Сегодня этому мистеру 5 лет и 9 месяцев. Совместила его и челлендж, к которому рисую с большим удовольствием уже пятый день.

В общем, насчёт актуального. У меня есть сайт. Долго-долго я переносила на него инсту. Но к сожалению, последнее время мне было катастрофически некогда этим заниматься. Я, канеш, скачала архивы инсты, но это такое себе, если честно. Просто заархивированная свалка.

В общем, на моём сайте HVOSTOCHKA.RU (надеюсь, уж он-то не помешает мирозданию?) есть прекрасный раздел: контакты. Там всё про меня. Ссыль на ВК. Телеграм ещё добавлю. В телеграме 22 молчаливых человека, которые любят меня читать, но не любят со мной разговаривать)))) ну ладно, не 22, молчаливых 20. Люблю всех. Присоединяйтесь всё ж таки.

Даж не знаю, дорисовывать ли наброски к челленджу. Особенно, к челленджу #1неделя100людей

Как за призы-то теперь бороться?))

Пойду съем лимон.

#фёдор_плюсодин #фёдор_александрович👀 #хвосточка_портреты #oneweek100people #oneweek100people2022 #sketching #sketcher #sketches #sketch #drawinyourstyle #набросокчеловека #наброскичеловека #наброскифигуры #набросокфигуры #набросок #наброски #1неделя100людей #100peopleoneweek #100people_wdm #ярисую #рисуюкаждыйдень #скетч #скетчи

Добавить комментарий