Сила в буквах

125221467_188361986193545_6537520730595581622_n_17872543331055323

Как хорошо, что люди разные и по-разному воспринимают мир. И особенно замечательно, когда эти люди пишут публичные заметки просто потому, что умеют писать и чувствуют красоту мира. Среди них можно найти своих, а это дорогого стоит❤

Почитаешь этих доморощенных словесных волшебников, повелителей букв утром за чашкой чая — и так уютно становится, хорошо. Будто поговорили тет-а-тет, и не о проблемах, которые душат мозг, а так. Об утреннем субботнем. Лёгком, забавном или мудром, важном, из глубин. Без советов, без нравоучений и обесценивания, простые короткие истории.

Я люблю читать тех, кто не увлекается вебинарами и практиками, не ссылается без конца на разные фамилии, нашептавшие им давеча в прямом эфире, как правильно думать и как нужно поступать. Редкая теперь группа писателей)))

Пишите, люди, пишите❤❤❤. На каждого найдётся читатель. Найдётся тот, кто не просто прочтёт, а увидит собственное успокоение и безмятежность в ваших текстах. Для этого не обязательно пиарить себя, тратить деньги на таргетированную рекламу и участвовать в движухах. Условие одно: писать искренне, честно и желательно свои мысли. Это не принесёт барыши или славу (хотя, есть блогеры с аудиторией за 100 тыс, которые как раз этим и занимаются: просто хорошо пишут о своей жизни). Но это может кому-то помочь.

Честно хотите? Я надеюсь, мои тексты тоже кому-нибудь приносят пользу❤.

Это утро я провела за завтраком с Наташей, которой нет в инсте, я читала её в ВК. Окрылила она меня, как обычно))) Устойчивая, цельная, прочная, и вместе с тем, лёгкая, мягкая, подвижная.

Буквы, всё-таки, творят чудеса и обладают силищей.

#хвосточка_буквы #хвосточка_selfie #selfie #селфи #чтопочитать #ячитаю #книжнаяполка #рекомендации #люблючитать #блогерыроссии #честно #когопочитать #красиваядевушка #рисуюназаказ #портретназаказ #рыжая #redgirl #зеленоглазая #многобукв #сторителлинг #сторителлер #копирайтинг #копирайтер #портрет #рестораноливер

Добавить комментарий