Приспособились

93714502_246713426714809_8311636999383155200_n_17853116932959609

Умение приспосабливаться — то, что спасёт жизнь и психическое здоровье. Нам выпал уникальный шанс прокачивать навык находить себя в самых разных ситуациях.

В нынешней вакханалии я прошла все этапы принятия))) От гнева до депрессии. По-быстрому так, чтоб от рабочего процесса не отвлекаться. Когда дома дети, особо фигнёй не пострадаешь и не пофилософствуешь с Куба Либре в руке, устремляя взоры закату))

После принятия наконец смогла заняться делом. А именно — порешать насущные вопросы. Например, нашла, где можно купить акварельную бумагу, и не с доставкой по конскому ценнику в срок 5-8 дней, а приехав и лично выбрав. Оказывается, не все магазины с канцтоварами закыты, некоторые работают, и это прекрасно.

С акварельной бумагой под мышкой почувствовала себя свободнее и счастливее. И акварельным делать портрет сразу расхотелось 😂 Не знаю, как это работает, но пока у меня не было нужной бумаги, я не видела эту девушку никак, кроме как в акварели. А как появилась, голову отпустило, и родилась новая идея. Смелая.

Теперь поищем, где взять рамку. Это проще, я думаю. Приспосабливаемся, да. И восходит солнце. Не сейчас, но когда-нибудь 👌

#портреткарандашом #портретычелябинск #лучшедома #stayhome #карантинка #карандашныйрисунок #художникнакарантине #рисуюдома #рисуюназаказ #портретназаказ #sketching #sketch #рисунки #рисунок #draweveryday #365sketch #посмотри_мой_арт #drawing #portrait #pensilart #pensilwatercolor #watercolorandink #onlyorange #orangeaesthetic #орнастр #оранжевоенастроение #orangeart #pensilandink

Добавить комментарий