Вальдемар

91153635_196301351671024_8769055112190474846_n_17851272466898943

Мы перестали делать глупости. И выдумывать идеальные планы.

А всё же просто. ✏ Нарисовать. Повинуясь вдохновению, которое было в спячке 10 лет, и вдруг проснулось.

✉ Запечатать в конверт. За всеми мессенджерами, электронными письмами и клавиатурой в кармане мы могли забыли, что существуют бумажные конверты. И навеняка, адресат тоже забыл. Крайне необходимо напомнить ему, и немедленно!

🕶 Найти общего знакомого, встретиться и передать ему конверт, притворяясь, что там вообще-то просто квитанции, буклетики или старые бумаги, ничего такого. А если общий знакомый заартачится и откажется встретиться на нейтральной территории, — то припереться к нему домой и убедить, что он может передать конверт когда угодно, даже никогда, это неважный конверт вообще (такая легенда всегда срабатывала)

👍 Ждать реакции. Она будет! Это же часть плана, хоть адресат об этом и не знает. Наслаждаться. Тем, что план выполнен, тем, что одним сюрпризом в этом мире стало больше. Кайфовать.

Я недавно так делала. Помните, портрет девчонки с почты в конце 2018 года? Это ведь то же самое было. Только отвозила и вручала без посредников. Нарисовала за вечер, приехала и отдала в пакете. И убежала 😅😅😅

Но сейчас что-то пошло не так. Появилось слово «зачем», и всё разлетелось раньше, чем я приступила к выполнению коварства. Может, постеснялась. Может, решила не напрягать людей своими идиотскими затеями. А тут ещё карантин, непонятно, когда там скетч доберётся до адресата, вспомнит ли посредник, столько вопросов, не понравится ещё вдруг.

Эти «схемы» и «планы», которыми я баловалась в школе, показались вдруг безнадёжно устаревшими.

Или нет? Я была бы рада неожиданному сюрпризу, да. Но я тот ещё динозаврик😅

#хвосточка_портреты #хвосточка_моменты #graphicportrait #orangestore #naranja #onlyorange #орнастр #оранжевоенастроение #sketch #sketches #рисунки #рисунок #театртанцааии #рисуюкаждыйдень #посмотри_мой_арт #нидня_без_графики_стамо #портреткарандашом #карандашныйрисунок #pensilart #portrait #портрет #портретчелябинск #художникчелябинск #портретекб #портретназаказ #рисуюназаказ #портретычелябинск #ярисую

Добавить комментарий