конкурс про каршеринг

76845302_453215722031892_5434142681765182792_n_18122758249016745

Я гонялась за ней по Москве. Мы с подругой ещё только вышли из Шереметьево, а я уже уткнулась в телефон, выискивая: где там она?! У нас было 6 свободных часов между рейсами, и мы хотели покорить столицу на перекладных XXI века.

Оказалось, она в Химках😒. Чтобы начать играть в эту GTA, пришлось гнать в Химки на такси. Ткнули в адрес (9 мая, 11А), сделали умные лица, типа, домой едем. Но проезжая по этой «9 мая», заквакали в голос: вот она, вот она, ждёт, не уехала.

Непринуждённо я бросила водителю: а можно нас прям тут высадить? Таксист усмехнулся: так вам к каршеринговой «Škoda» надо? Так бы и сказали.

И вот мы — в ней. Как требует приложение, всю рассмотрели, изучили, коцку на дверной ручке сфоткали. Можно ехать.

Эта белая Škoda Oktavia стала моим первым: 🚘 каршеринговым авто;
🚗 авто марки Škoda, за рулём которого я сидела;
🚘 авто, за рулём которого я поехала по московским улицам.

Мы перегнали детку из Химок в центр. Ехать было в кайф, правда. Ночь. Движение, как у нас в субботу днём, машина послушная и сразу понятная. Представляете?! МНЕ понятная! Чтоб вы понимали, я бешу мужа, когда в СОТЫЙ раз спрашиваю, как в его Мазде включается печка 😂 думала, это уже клиника, и я смогу разобраться только в одной машине — собственной. Но в Škoda сразу всё поняла.

Конечно, сначала у меня перепонки на лапках были мокрые от волнения. Чужая тачка, ночь, столица😱 Но отрегулировала сиденье и поближе, и повыше, и зеркало каждое настроила. Только разве что руль направо не переставила, как привыкла😂 (12 лет на праворульке всё-таки). Но впервые левый руль не мешал мне ехать. Последнее время на леворульках поначалу мечусь по дороге как деревенская лошадь. А тут сразу влилась в поток.

Мы оставили детку Škoda на парковке в самом центре Москвы. Сфоткалась на прощание с моей первой каршеринговой, и подумала, что Škoda — это очень даже👍. Если б не каршеринг, не знаю, когда бы окунулась в мир Шкоды)) Мне понравилось играть в эту GTA. Только тачек в яндекс-драйве маловато что ли… до следующей малышки нам пришлось пешком, потом на такси, и опять пешком. Уже не GTA, а квест какой-то 😂😂😂 Сайлент Хилл по дворикам Москвы. Но всё равно клёво👍
#вциркдюсолейсоSkoda #каршеринг

Добавить комментарий