Зачем снятся бывшие

20200418_183832-01

Зачем снятся бывшие? Чтобы почувствовать то, чего не хватает в нынешний момент. У меня всё отлично, плюсов несомненно больше, только я забыла, как это: когда ко мне прикасаются с восторгом, а не с вопросом «а это что за пятно/помятость/прыщик?»

А во сне… Магия, чувственность, электрический импульс, сбивается дыхание. Он прикасается не «потому что так надо» или «потому что она просит», а потому, что сам этого хочет. Теперь знаю, как это важно. В тех отношениях так было до последнего поцелуя, и я просто научилась закрываться от этой энергии: одной чувственности недостаточно, многих компонентов не хватило для гармонии, и нельзя было отвлекаться на сиюминутное удовольствие.

А теперь могу делать это всё во сне: трепетать, разговаривать, глядя в глаза, робко улыбаться и вновь доверять. Очень сильная эмоция, очень яркий сон. Хочется только сказать, что знаю, знаю я, чего мне не хватает для гармонии. Но что ж тут сделаешь. Только можно поискать в нынешнем положении плюсы и поставить галочку на будущее: позднюю любовь никто не отменял. Для чего-то же сейчас есть этот блок в голове, запрет на чувства. Я была бы страшно несчастлива в этой семье, если бы не этот блок. А во сне нашёлся человек, который плевал на всякие блоки)))

Надеюсь, герою моего сна тоже снилось что-то подобное, как мне. Очень ярко, очень нежно и сочно, не может быть, что только мне такая прелесть досталась.

Добавить комментарий