Отзовись

Была у меня история. Я когда-то вела блог, в те времена блогерство ещё только набирало прпулярность. Что-то писала, о чём-то размышляла там, рассказывала. Ну, в своём духе. И думала иногда: а может, это всё чушь, для чего вот эти тексты, кому они. Понятно, что все мы гордые и всю публичную жизнь ведём только для себя но хотелось сильной обратной связи.

И однажды мне написал человек. О том, что очень вдохновляется моими текстами, ждёт с нетерпением новых записей, и вообще, хочет познакомиться лично, потому что интересно ему, кто там скрывается за всеми этими буквами.

Нужно ли говорить, как я была удивлена, и как он был вовремя. Прям в самое яблочко очередных душевных метаний попал. Потом говорил, что давно собирался написать, но стеснялся.

К чему я это. Если ты сейчас так же молчаливо наблюдаешь и стесняется написать — не стесняйся. Мне сейчас очень нужно такое письмо. Пишу тебе заметки на полях луны, а ты будто бы не читаешь. Читай и отвечай. Мне. Очень. Нужно. Сейчас. И я чувствую, что такие люди есть.

За фотографии спасибо @elina_grishina У меня ещё есть, потом покажу. Красиво же, жаль если никто не увидит)))

Добавить комментарий