Ответы на угадайку

c2a2ec0fe2f9b7e2d678381b3d56530c

Ответы на угадайку про 10 фактов)

⠀🍁1. Мне 31, а не 32. 32 будет в декабре.

⠀✔2. На военной присяге была даже дважды: в автомобильном училище и в г.Елань. Оба раза случайно, меня просто взяли с собой. Почему мне это вспомнилось при составлении этих вопросов — не знаю😂

⠀🍁3. Рисование маслом — нет, я до сих пор не знакома с маслом. Я бы сразу вам рассказала, если бы это случилось 🙃⠀
⠀✔4. Очень многие удивятся, но я действительно сейчас предпочитаю аудиокниги. Бумажные тоже читаю, но очень редко. Мне удобнее слушать, под аудиокниги я рисую. Два дела одновременно — всё как я люблю. А пьесы ненавижу со школы, когда потратила целый день на чтение «Бесприданницы», потому что не могла уловить смысл.
⠀✔5. Да, у меня есть вставная челюсть 😅 Временная конструкция, помогающая дождаться имплантации. Перед установкой брекетов мне выдрали три здоровых зуба, а теперь надо их восполнять. Ортодонтия — жестокая и беспощадная.

⠀✔6. На прогулках собираю пластиковые крышки и кладу их в карман. Конечно, в поисках целенаправленно не хожу, но если попадается на глаза… В разделяйках сейчас не участвую, а «крышки добра» увожу на сбор макулатуры.

⠀✔7. И да, у меня дома всегда есть коробка с макулатурой, она живёт на балконе. По мере возможности участвую в регулярной благотворительной акции в помощь приюту животных «Лучик надежды».

⠀✔8. На заставке моего телефона — самый мой великолепный рисунок, так получилось, что это обнажённая 🙃 кто видел — тот знает. Надо бы сменить уже, но нет достойной замены пока.

⠀✔9. Грибник я плохонький. Раньше пыталась что-то понять, но оказалось, что изученные мною грибы у нас не растут, что бывают ложные опята, юбочки есть не только у ядовитых грибов… И, в общем, я забила. Мухомор и не-мухомор. Поганки я тоже не знаю, тк поганка может оказаться не поганкой)))

⠀✔10. Уже больше года по утрам я пью кофе. Раньше не любила, а сейчас норм)

⠀Правильная пара ответов 1-3. После долгих размышлений и щекотания пальцем облаков выиграла @matroskinaket 🌹

16c16ce6cb5b6fbd398e3a65ad6b50437a37f11e0b66d14aa50663f41d5904c0

Добавить комментарий