Кошка, светится в темноте

a507b07bda9cec33cbd3960d379f4229

Работа с метафорическими картами. Меня просят сконцентрироваться и задать себе вопрос. И я осознаю, что не могу: не понимаю, что от меня требуют 😂😂😂 Какова механика концентрации? С чего начать? Как понять, что всё получилось? Как это: не искать сразу ответ, а просто подумать о вопросе?

Сижу и глупо улыбаюсь, имитирую понимание. Люблю себя за умение вовремя подстроиться под ситуацию и подыграть. Можно было развести демагогию, задать все вопросы, но времени не хватало — не стала. Ответы в духе «надо расслабиться и услышать своё сердце» мне тоже не помогают. Потому что… «а как это — расслабиться? Как я пойму, что слышу именно сердце» 😂😂😂 много лишнего шума с вопросительными знаками.

Я уж не говорю про интерпретации результатов 😂😂😂 Вы знаете такую штуку, как метафорические карты? Расскажите о своём опыте, у кого есть такой. Если я правильно поняла идею, мне она показалась слишком банальна, как «бассейн»-лягушатник.

Кошка на картине — пока заключительная из серии светящихся в темноте.

30×30 см, акрил, картон.

Продаётся. Но я не на 100% довольна. Нежно вынашивала идею, представляла результат немного по-другому, но подвели ручки)

6ccd0c8c628523a12e40836cae99f054

Добавить комментарий