Нырялечка

Коротенькая история о том, как Человек #фёдор_александрович👀 плавал в море. На папе Федина шапка, но Фёдор и в ней потом нырял 😂
.
А сегодня был первый день в бассейне после перерыва, возвращаемся к занятиям @ihtiandr74. Вот тут-то я и увидела, насколько он за этот месяц перерыва вырос. Как будто с каким-то другим ребёнком пришла)) А ещё наше любимое время 11:15 заняли более юные спортсмены, на пятки наступают. С ними просто неприлично будет ходить в один сеанс, Фёдор в бассейне сейчас делает исключительно то, что хочет 🙈 Мы пришли вечером, мне это тоже непривычно. Новая жизнь прям)))
.
Вспоминаю, как мы в августе 2016 первый раз попали на занятие, как я стеснялась, в незнакомой обстановке терялась. Потом с начала 2017 перешли в «мать и дитя» — и опять как в первый раз 😂 В общей сложности у нас два года занятий по три раза в неделю почти без перерывов. Сколько это «нырочасов» налетали?))) Иногда нападает лень, но ноги сами несут на занятия: как минимум жаль такую стабильность прерывать))) Будем ходить, пока он сам не скажет нет.

Добавить комментарий