ДЭЗ Калининского района

hvostochka-1516121695428

Можно обвинить меня в неискренности или в чрезмерном выпендривании, но. Сейчас по тв показывали женщину, которая упала на выходе из подъезда, потратила на лечение 15к и хочет теперь стрясти ущерб с тех, кто не почистил выход из подъезда.
.
И тут мне тоже жуть как захотелось публично высказаться!
.
Огромное спасибо нашему дорогому ДЭЗ Калининского района за то состояние двора, которое мы видим зимой и летом. У нас всегда чисто. Нескользко. Урны чистят, мусоропроводы чистят (люди в чистой униформе), подъезд регулярно моют и подметают. Отдельное спасибо двум замечательным дворникам, которые на протяжении минимум 5 лет добросовестно выполняют свою работу!
Мне очень часто хочется поблагодарить дэз за работу. Не всё и не всегда идеально, куст у подъезда я им никогда не прощу, который они уничтожили… Но в целом хорошего больше. Как водится, приехать в ДЭЗ и написать слова благодарности всё некогда. Вот если бы отпи*дить нужно было — уже бы и время нашлось, и слова нужные. А куда поблагодарить, не знаю 🙈 Хочется не просто в книгу отзывов, а на уровне города спасибо сказать.
Нужно больше хорошего!!!!!!❤❤❤

Добавить комментарий